بيتار تل أبيب 15:00 هبوعيل كفار سابا (الجمعة) في الرملة
هبوعيل القدس 15:00 مكابي كريات جات (الجمعة) في تيدي
بني يهودا تل أبيب 16:00 هبوعيل نتسيرت عيليت (الجمعة) في بلومفيلد
مكابي الاخاء الناصرة 19:00 مكابي يفنة (الاثنين) في عيلوط
هبوعيل ريشون لتسيون 19:00 عيروني طبريا (الاثنين) في ريشون لتسيون
هكواح رمات جان 19:00 هبوعيل رمات جان (الاثنين) في فينتير
هبوعيل شباب اللد 19:00 مكابي هرتسليا (الاثنين) في اللد
هبوعيل العفولة 19:00 هبوعيل رمات هشارون (الاثنين) في العفولة
الدرجة الأولى – الأسبوع 26
المنطقة الشمالية
هبوعيل كتمون 19:00 مكابي أم الفحم (الخميس) في تيدي
بيتار نهاريا 12:00 هبوعيل بيسان (الجمعة) في نهاريا
مكابي كريات آتا 13:00 مكابي تسور شالوم (الجمعة) في كريات آتا
نادي كرميئيل/صفد 14:30 مكابي معلوت (الجمعة) في كرميئيل
نادي جفعات أولغا 14:30 مكابي دالية الكرمل/ يوكنعام (الجمعة) في جفعات أولغا
هبوعيل آسي جلبواع 14:30 هبوعيل مجدال هعيمق (الجمعة) في تعناخيم
عيروني نيشر 14:30 هبوعيل الخضيرة (الجمعة) في نيشر
هبوعيل هرتسليا 14:30 اتحاد مجد الكروم (الجمعة) في هرتسليا
المنطقة الجنوبية
نادي كفر قاسم 17:00 مكابي بئر السبع (الخميس) في اللد
هبوعيل أزور 14:00 هبوعيل أشكلون (الجمعة) في أزور
نادي شيكون همزراح 14:00 مكابي شعرايم (الجمعة) في شيكون همزراح
بيتار كفار سابا 14:30 هبوعيل موراشا (الجمعة) في كفار سابا
هبوعيل محنيه يهودا 14:30 مكابي كريات ملآخي (الجمعة) في محنيه يهودا
سكتسيا نس تسيونا 15:00 عميشاف بيتح تكفا (الجمعة) في نس تسيونا
هبوعيل مرمورك 15:00 هبوعيل هود هشارون (الجمعة) في مرمورك
مكابي يافا 15:00 هبوعيل كفار شليم (الجمعة) في حي هتكفا
الدرجة الثانية – الأسبوع 26
المنطقة الشمالية "أ"
بيتار حيفا 14:00 الأخوة عرابة (الجمعة) في حيفا
هبوعيل سخنين 15:00 الأخوة كفرمندا (الجمعة) في سخنين
الاخاء عكا 15:00 مكابي عكا (الجمعة) في عكا
هبوعيل كفر سميع 15:00 هبوعيل صفد (الجمعة) في كفر سميع
هبوعيل كوكب 15:30 هبوعيل عبلين (الجمعة) في كوكب
هبوعيل البعينة 16:00 هبوعيل كفر كنا (الجمعة) في البعنة
بلدي كابول 16:00 هبوعيل المغار (الجمعة) في كابول
النهضة الناصرة 16:00 هبوعيل شفاعمرو (السبت) في عيلوط
المنطقة الشمالية "ب"
هبوعيل اكسال 14:30 نادي برديس حنا (الجمعة) في اكسال
مكابي عين ماهل 15:30 مكابي اكسال (الجمعة) في نين
نادي دبورية 15:30 هبوعيل دالية الكرمل (الجمعة) في دبورية
هبوعيل عرب النجيدات 16:00 شباب طرعان (الجمعة) في كفر كنا
هبوعيل أم الفحم 16:00 مكابي يافة الناصرة (الجمعة) في أم الفحم
بلدي كفر قرع 16:00 هبوعيل رموت منشيه (السبت) في كفر قرع
هبوعيل صندلة 16:00 هبوعيل باقة الغربية (السبت) في تعناخيم
المنطقة الجنوبية "أ"
هبوعيل رمات يسرائيل 11:45 تسفريريم حولون (الجمعة) في رمات يسرائيل
نادي تل أبيب 12:00 نادي الطيرة (الجمعة) في تل أبيب
عيروني كفار يونا 12:45 نادي أور يهودا (الجمعة) في كفار يونا
بيتار بيتح تكفا 13:00 هبوعيل نحلات يهودا (الجمعة) في بيتح تكفا
مكابي جلجولية 13:15 نادي يافا (الجمعة) في كفر برا
بيتار رمات جان 15:00 هبوعيل بقعات هيردين (الجمعة) في رمات جان
الشعاع كفر قاسم 15:00 هبوعيل كريات أونو (الجمعة) في كفر قاسم
عوتسما حولون 15:30 شباب الطيبة (الجمعة) في حولون
المنطقة الجنوبية "ب"
شباب رهط 15:00 هبوعيل ايلات (الخميس) في رهط
نادي رعنانا 11:45 نادي بئر السبع (الجمعة) في رعنانا
بيتار معليه أدوميم 12:15 نادي حولون (الجمعة) في معليه أدوميم
نادي يفنة 13:00 يتشلئيل رحوفوت (الجمعة) في يفنة
نادي ديمونا 13:30 مكابي نتيفوت (الجمعة) في ديمونا
هبوعيل مرحافيم 13:45 هبوعيل رهط (الجمعة) في مرحافيم
عيروني بيت شيمش 14:45 بيتار جفعات زئيف (الجمعة) في بيت شيمش